Меню сайта

Форма входа

Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ИСТОРИЯ КУБКА ВЫЗОВА


Кубок Вызова - VI







ОЛДХЭМ (Зюганов Олег)  - обладатель Кубка Вызова - V



IV сезон

финал

ЭСПАНЬОЛ - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - 1:0

Подробности матча: http://meteorit.ucoz.com/cups/V-CUP-IV_FINAL.doc

 
Полуфиналы:

ЭНЕРГЕТИК - ЭСПАНЬОЛ - 1:2

ЦРВЕНА ЗВЕЗДА - ЛОКОМОТИВ - 1:1 (победа Црвены Звезды по пенальти)

Подробности матчей: http://meteorit.ucoz.com/cups/V_CUP_4_1-2.doc

 



5 тур

Црвена Звезда - Анжи - 1:1

Коо Тее Пее - Факел - 0:0

Энергетик - Олдхэм - 2:0

ЦСКА - Эспаньол - 0:4

Арарат - Локомотив - 2:2

Пахтакор - Спартак Тб - 2:1

Подробности матчей: http://meteorit.ucoz.com/cups/V-CUP-IV_5.doc
4 тур

Анжи - Энергетик - 2:3

Олдхэм - Коо Тее Пее - 1:2

Факел - Црвена Звезда - 1:1

Эспаньол - Пахтакор - 2:1

Спартак Тб - Арарат - 3:1

Локомотив - ЦСКА - 2:1

Подробности матчей: http://meteorit.ucoz.com/cups/V-CUP-IV_4.doc
3 тур

Факел - Анжи - 0:3

Црвена Звезда - Олдхэм - 0:2

Коо Тее Пее - Энергетик - 2:4

Локомотив - Эспаньол - 3:1

ЦСКА - Спартак Тб - 2:1

Арарат - Пахтакор - 2:2

Подробности матчей: http://meteorit.ucoz.com/cups/V-CUP-IV_3.doc
2 тур

Анжи - Коо Тее Пее - 2:3

Энергетик - Црвена Звезда - 0:2

Олдхэм - Факел - 0:0

Эспаньол - Арарат - 3:0

Пахтакор - ЦСКА - 0:2

Спартак Тб - Локомотив - 0:3

Подробности матчей: http://meteorit.ucoz.com/cups/V-CUP-IV_2.doc


1 тур

Олдхэм - Анжи - 1:2

Факел - Энергетик - 3:2

Црвена Звезда - Коо Тее Пее - 3:0

Спартак Тб - Эспаньол - 1:2

Локомотив - Пахтакор - 2:1

ЦСКА - Арарат - 4:0

Подробности матчей: http://meteorit.ucoz.com/cups/V-CUP-IV_1.doc


КУБОК ВЫЗОВА - III

ФИНАЛ 

ВТУ - Милан - 2:0

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО

Эдельвейс - Анжи - 3:1

Подробности матчей: http://meteorit.ucoz.com/cups/V3_final.doc


 

По итогам группового этапа в финал вышли ВТУ и Милан,

а в матче за 3 место сыграют Эдельвейс и Анжи

 


5 тур

Группа "А"

Энергетик -
ЦСКА - 1:3

ВТУ - Эдельвейс - 3:3

Олдхэм - Спартак - 0:4

Группа "B"

Luky-FC - Арарат - 1:1

  Пахтакор - Анжи - 2:0

  Химик - Милан - 1:2 


Подробности матчей: http://meteorit.ucoz.com/cups/V-CUP-III_5.doc

 


4 тур

Группа "А"

Энергетик -
Эдельвейс - 3:3

ВТУ -  Спартак -   0:0

Олдхэм - ЦСКА - 4:1

Группа "B"

Luky-FC  - Милан -  4:4

  Пахтакор - Арарат - 2:4

  Химик - Анжи -  1:3 


Подробности матчей: http://meteorit.ucoz.com/cups/V-CUP-III_4.doc

 


3 тур

Группа "А"

Олдхэм - Энергетик - 2:1

ЦСКА - ВТУ - 1:2

Спартак - Эдельвейс -  2:3

 

Группа "B"

Пахтакор - Luky-FC - 2:2

  Анжи - Милан - 2:0

  Арарат - Химик - 2:2 


Подробности матчей: http://meteorit.ucoz.com/cups/V-CUP-III_3.doc

 


2 тур

Группа "А"

Энергетик -
Спартак - 2:1

ВТУ - Олдхэм -  2:1

Эдельвейс - ЦСКА - 2:2

Группа "B"

Luky-FC  - Анжи - 2:4

 Милан - Арарат - 3:0

  Химик - Пахтакор - 3:1 


Подробности матчей: http://meteorit.ucoz.com/cups/V-CUP-III_2.doc


1 тур

Группа "А"

ВТУ - Энергетик - 2:2

Олдхэм - Эдельвейс - 1:2

ЦСКА - Спартак - 2:2

Группа "B"

Химик - Luky-FC - 2:1

Пахтакор - Милан - 1:3

Арарат - Анжи - 3:0 
 

Подробности матчей: http://meteorit.ucoz.com/cups/V-CUP-III_1.doc

 



КУБОК ВЫЗОВА - II

Финал 

 

Пищевик (3) - Спартак (5) - 0:2

 

Матч за 3 место

Эдельвейс (4) - Арарат (5) - (2:2) 2:3 в дополнительное время

 

Подробности матча: http://meteorit.ucoz.com/graffiti/V-CUP-II_FINAL_3_mesto.docx


 

 

3 тур

Эдельвейс (4) - Пищевик (5) - 2:3

 Химик (2) - Олдхэм (3) - 1:2

 

 Арсенал (0) - Локомотив (4)  - 0:4

Арарат (4) - Спартак (4)   - 1:1

 

Подробности матчей : http://meteorit.ucoz.com/graffiti/V-CUP-2_3_.docx


2 тур

Олдхэм (3) - Пищевик (5) - 1:3

 Химик (1) -  Эдельвейс (2) - 1:2

 

Спартак (3) - Локомотив (2)  - 2:1

Арарат (3) -  Арсенал (5)  - 1:3

 

Подробности матчей : http://meteorit.ucoz.com/graffiti/V-CUP-2_2_.docx

 

1 тур

Олдхэм (2) - Эдельвейс (3) - 2:3

Пищевик (2) - Химик (5) - 1:4

 

Спартак (4) - Арсенал (1) - 3:0

Локомотив (3) - Арарат (4) - 1:2

 

Подробности матчей : http://meteorit.ucoz.com/graffiti/V-CUP-2_1_.docx

 


 

 

КУБОК ВЫЗОВА - I


 

1 тур

Группа "А"

Шахтёр (4) - Эдельвейс (7) - 0:3 

Звезда (6) - Арарат (5) - 3:2

Группа "Б"

Динамо К (7) - Боруссия Д (5) - 2:0

Лацио (4) - Пахтакор (-) - 4:0

Подробности матчей : http://meteorit.ucoz.com/graffiti/V-CUP_1_tur.doc


2 тур
 
Группа "А"
 
Эдельвейс (6) - Звезда (4) - 2:0
 
Арарат (3) - Шахтёр Пр (8) - 0:5
 
Группа "Б"
 
Боруссия Д (6) - Лацио (7) - 1:2
 
Пахтакор (6) - Динамо К (5) - 3:2
 
Подробности матчей : http://meteorit.ucoz.com/graffiti/V-CUP_2_tur.doc

3 тур
 
Группа "А"
 
Шахтёр Пр (6) - Звезда (3) - 3:0
 
Эдельвейс (6) - Арарат (4) - 3:1
 
Группа "Б"
 
Динамо К (5) - Лацио (6) - 1:2
 
Боруссия Д (3)  - Пахтакор (4) - 0:1
 
Подробности матчей : http://meteorit.ucoz.com/graffiti/V-CUP_3_tur.doc

Copyright MyCorp © 2022
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz